Сергей Ребров о старте "Динамо" в Лиге чемпионов

Автор
Сергей Ребров о старте "Динамо" в Лиге чемпионов

Главный тренер киевского "Динамо" в эфире Football News на канале "Футбол 1" поделился ожиданиями от ближайших игр команды.

- Вы видите, какой ажиотаж перед Лигой чемпионов, все ее ждут. Но у нас еще игра с "Александрией", она не менее важна для целей на сезон, для того чтобы в следующем сезоне также выйти в Лигу чемпионов. Ведь мы ставим задачу выиграть чемпионат.

А уже после "Александрии" будем готовиться к "Порту". Конечно, старт в Лиге чемпионов – это огромный праздник для киевского "Динамо", для всей Украины. Все ждут этого праздника, и я надеюсь, что мы достойно подготовимся к игре с "Порту".

- Не будет ли матч с "Александрией" рассматриваться как часть подготовки к игре с "Порту"? Кто-то из лидеров получит дополнительный отдых после матчей за сборные?

- Посмотрим в каком состоянии будут ребята. Но я думаю, что мы работаем в хорошем графике, играя через три дня на четвертый, иногда даже через два дня на третий. Считаю, что это приемлемый график. В этой ситуации не нужно давать футболистам дополнительный отдых, они должны выходить на поле и показывать свой уровень игры.