"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед". Превью и прогноз на матч

Автор
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед". Превью и прогноз на матч

На "Вилла Парк" встретятся местная "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед".

Представляем вашему вниманию матч 11 тура английской Премьер Лиги,  он пройдет на "Вилла Парк", а встретятся здесь местный клуб "Астон Вилла" и их гости - "Манчестер Юнайтед".

"Астон Вилла" имеет большущий лазарет травмированных, при этом Пол Ламбер умудряется с таким составом набирать очки, особенно  это получается в последних играх. Вот и в прошлом туре были заработаны три очка. На выезде был бит "Сандерленд".  Единственный гол забил Огбонлахор. Типичная английская атака началась с прохода на правом  фланге Лавтона, который навесил в штрафную, Бентеке выиграл верховую борьбу у защитника "Сандерленда", скинул на напарника, а тот не упустил шанса открыть счет - 0:1.   Примечательно, что при равном количестве ударов в створ ворот (по 2), "Сандерленд" нанес тринадцать  ударов против вилланских пяти.

"Манчестер Юнайтед" поражает. 8 камбэков в новом сезоне. Очень сильный показатель, но с другой стороны так не будет всегда и нужно побеждать без таких валидольных  поединков. Матч Лиги Чемпионов против "Браги" стал одним из  тих восьми. Проигрывали 1:0, шла 80-я минута и тут ван Перси открыл счет голам красных дьяволов. Голкипер "Браги" допустил глупую ошибку, наверное это заразительное, в 4 туре ЛЧ такие заскоки были и у голкипера "Шахтера". Вышел из  штрафного и этим сполна воспользовался голландец. Потом сбили Руни, он и пробил пенальти, а третий го Эрнандеса вообще не поддается описанию - надо смотреть :).
Перед этим "Юнайтед"  распаривался с "Арсеналом". Пушкари были неактивные это им и стоило 3 очков. После такой невнятной игры на "Арсенал" в ЛЧ был сумасшедший коэфф за 4,00 против "Шальке", впрочем англичане не проиграли, а это еще один показатель того что манкунианцы сильны.

Предположительные составы на игру:

"Астон Вилла" (Possible, 4-2-3-1): Guzan; Lowton, Vlaar, Clark, Stevens; El Ahmadi, Bannan; Weimann, Ireland, Agbonlahor; Benteke.
Недоступны: Bent (ankle), Dunne (groin), Gardner, N'Zogbia (both knee), Lichaj (suspended), Petrov (illness).
Под вопросом: Bennett (knee).

"Манчестер Юнайтед" (Probable, 4-4-1-1): De Gea; Rafael, Ferdinand, Smalling, Evra; Valencia, Carrick, Scholes, Young; Rooney; Van Persie.
Недоступны: Nani (hamstring), Kagawa, W Keane, Jones, Vidic (all knee).
Под вопросом: Evans (groin).

Конечно проблемы с составом есть у обеих команд, но отличие одно - Фергюсон может варьировать составом, а вот Ламбер не имеет таких ресурсов как у Манчестера.

Прогноз на матч смотрите на странице источника