Севидов: С "Шахтером" застрелиться можно

Автор
Севидов:  С "Шахтером" застрелиться можно

Главный тренер харьковского "Металлиста" Александр Севидов

Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов прокомментировал поражение своих подопечных в матче с донецким "Шахткром" (0:5), приводит слова украинского специалиста официальный сайт харьковского клуба 

"На мой взгляд, игра разделилась на два периода: 30 и 60 минут. До забитого мяча слаженно играли, проводили контратаки, потом пропустили, и это выбило из колеи. Найти силы выровнять игру мы не смогли. Вдесятером играть против такой команды мы пока не можем. Я не делаю трагедии из того, как мы выглядели на поле сегодня, я смотрю в будущее, где проблемы лишь наслаиваются, и психологический настрой команды находятся не в лучшем состоянии.

Что я сказал ребятам в раздевалке? Сказал, чтобы они успокоились. Мы в принципе играем на большом браке, а если не проводить контригру с "Шахтером" - то это и вовсе застрелиться можно. Когда играли компактно, пока не прижимались к своей штрафной площади, выглядели неплохо. Соперник нервничал, выбивал мяч в аут, и переходы не удавались. Когда пропустили третий мяч - футболисты поникли, а после удаления вообще избиение было", - резюмировал Севидов.