"Вердер" Виктора Скрипника вырвал победу в матче с "Хоффенхаймом"

Футболисты "Вердера" нанесли поражение "Хоффенхайму" в 4-м туре чемпионата Германии.

Поединок в Зинсхайме закончился со счетом 3:1 в пользу бременской команды. На 45-й минуте Златко Юнузович вывел гостей вперед, а на 49-й Эдуардо Варгас восстановил равновесие. Три очка "Вердеру" принес Энтони Уджа, отличившийся в компенсированное время. Минуту спустя Юнузович установил окончательный результат на табло.

"Вердер" набрал 7 очков и расположился в турнирной таблице Бундеслиги на 5-м месте. "Хоффенхайм", в активе которого 1 балл, занимает 15-ю строчку.

Германия - Бундеслига. 4-й тур

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Вердер (Бремен) – 1:3

Голы: Юнузович, 45 (0:1); Варгас, 49 (1:1); Уджа, 90+2 (1:2); Юнузович, 90+3 (1:3).

Предупреждения: Фолланд, 53; Полански, 60 – Юнузович, 18; Лукимья-Мулонготи, 66; Фриц, 69; Уджа, 90+2.