"Арсенал" - "Черноморец" - 0:1

Автор
"Арсенал" - "Черноморец" - 0:1

Киевский "Арсенал" потерпел домашнее поражение от одесского "Черноморца".

Поединок на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского традиционно начался при малом количестве футбольных болельщиков. С первых минут противостояния гости сразу бросились вперед атаковать ворота "Арсенала". "Черноморец" активно искал путь к владениям Панькива, и даже сумел забить быстрый гол, однако это взятие ворот не засчитали, поскольку судья зафиксировал у Ивана Бобко положение вне игры. Позже "канониры" выровняли ситуацию, и начали организовывать свои полумоменты.

Однако, когда команды уже мысленно готовились идти на перерыв, Элис Бакай открывает счет в противостоянии. Конечно, такое развитие событий не устраивало "Арсенал", а это означало, что все самое интересное должно произойти после отдыха.

Во второй половине встречи команды продолжили игру на встречных курсах. "Арсенал" пытался опасно атаковать, а когда защита "Черноморца" ошибалась, то надежно действовал Безотосный. В конце поединка не выдержали нервы у Флореску, который получил вторую желтую карту и оставил команду в меньшинстве. А зрители так больше и не увидели голов в матче, что позволило одесситам получить эту минимальную победу. Благодаря очередным трем очкам "Черноморец" поднимается на 5 место в турнирной таблице, увеличивая свою выигрышную серию до 4 поединков.

Фото: 7kilometr.com