Соперник "Шахтера" в ЛЧ одержал крупную победу

Матч Лиги чемпионов между "Шахтером" и "ПСЖ" состоится 30 сентября.

Соперник донецкого "Шахтера" в рамках второго тура Лиги чемпионов парижский "Пари Сен-Жермен" нанес разгромное поражение "Генгаму" в седьмом туре французской Лиги 1, передает УНН.

Уже на 4-й минуте игры вратарю "Генгама" пришлось спасать свою команду после удара с ближней дистанции бомбардира Эдинсона Кавани. Открыли счет футболисты парижского коллектива на 18 минуте - дальний точный удар в нижний угол нанес аргентинец Хавьер Пасторе.

В следующий промежуток времени игроки "ПСЖ" создали большое количество моментов, но отличиться сумели только на 76 и 83 минутах усилиями Анхеля Ди Марии и Златана Ибрагимовича - 3: 0.

Отметим, что это уже пятая победа при двух ничьих у подопечных Лорана Блана по итогам семи туров французской Лиги 1, что позволяет "ПСЖ" с 17 очками размещаться на первой строчке чемпионата.

Напомним, матч Лиги чемпионов в группе А между "Шахтером" и "ПСЖ" состоится 30 сентября.