Отбор на Евро-2016. Македония - Украина: онлайн трансляция матча

Сегодня, 9-го октября, сборная Украины проведет матч 9-го тура группового раунда квалификации на Евро-2016.

Македония - Украина 0:2

Гол: Селезнев 59'  (с пенальти), Кравец 87'

Предупреждения: Брдаровски 45+1'Жута58' - Хачериди 9', Сидорчук 38'

Сборная Украины, проведя невзрачный первый тайм, все-таки добывает победу над командой Македонии.

svistok

3 минуты добавил рефери

zamena

87' - ГООЛ! Кравец вышел сам на сам с Пачовски и спокойно переиграл кипера

zamena

83' - Ротань навесил с углового с правого фланга атаки во вратарскую, где не получился удар у Ярмоленко.

81' - Опасно! Коноплянка не смог переиграть Пачовски после идеальной передачи Кравца

zamena

zamena

73' - Опасно! Ярмоленко пробил немного неточно, хотя напрашивалась передача на пратнеров

72' - Опасно! Ротань с убойной позиции промахнулся по мячу после прострела Коноплянки

68'- Хачериди забил гол с офсайда. Мяч справедливо не был засчитан

zamena

65' - Опасно! Ярмоленко в одно касание попытался переправить мяч в ближний угол ворот Пачовски, немного неточно

63' - Шиков на бровке сбил Селезнева

59' - ГОООЛ! Селезнев хладнокровно пробил 11-метровый по центру ворот

yellowcard

55' - Досталось по лицу Ярмоленко от защитника Македонии,

53' - Сборная Украины обложила штрафную площадь Македонии. Долгая позиционная атака подопечных Фоменко завершилась выходом Селезнева один на один с вратарем и последующим весьма спорным офсайдом форварда "Днепра".

50' - Пятов легко справился с подачей Абраими

48' - Селезнев опасно пробивает после подачи Коноплянки

svistok

svistok

yellowcard

44' - Тем временем сборная Беларуси заканчивает первый тайм со Словакией. Счет в матче 0:1 в пользу Беларуси

42' - Очередной угловой сборной Украины завершился дальним ударом Рыбалки, очень неточно

40' - Селезнев выпрашивает пенальти у арбитра, но безрезультатно. Формальный повод для назначения 11-метрового был, ведь защитник македонцев тянул Евгения за футболку.

yellowcard

36' - Ярмоленко здорово нашел передачей Шевчука, но игрок "Шахтера" в простой ситуации потерял мяч

33' - Пятов справился с ударом Абраими, который сумел ворваться в штрафную площадь сборной Украины

31' - 7-й угловой сборной Украины завершился ударом в падении Ротаня

28' - Сидорчук бьем мимо из пределов штрафной

26' - Ристевски откровенно ударил по ногам Селезнева, судья молчит

24' - Илийоски едва не вышел сам на сам с Пятовым, арбитры с опозданием зафиксировали офсайд

zamena

18' - Селезнев заработал фол в атаке

16' - Пятов отлично выбрал позицию и словил мяч после прямого удара со штрафного в исполнении Хасани

14' - Хачериди сфолил вблизи своей штрафной

13' - Хасани забрался во вне игры поблизости от штрафной сборной Украины

11' - Селезнев едва не замкнул классную подачу cо штрафного в исполнении Ротаня

yellowcard

7' - Македонцы неудачно разыграли стандарт, а последущая контр-атака подопечных Фоменка привела к угловому

6' - Сидорчук едва не нарвался на горчичник, сфолив на Хасани

4' - Ярмоленко красиво обыгрался с партнерами, но затем его жестко останавливают в центре поля, арбитр фола не углядел

2' - Украина идет в атаку. Активность пока проявляет фланг Евгения Коноплянки

svistok

21:43 - Звучат национальные гимны

21:40 - Команды выходят на поле

Незадолго до начала поединка стали известны стартовые составы команд:

Македония: Пачовски, Брдаровски, Л.Жута, Шиков, Ристевски, Ашковски, Петрович, Алими, Абраими, Хасани, Илийоски.

Запасные: Митов-Нилсон, Димитриевски, Мойсов, Ристовски, Чикарски, Тричковски, Абдурахими, Трайковски, Нестеровски, Степанович, Ивановски.

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Ротань, Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Селезнев.

Запасные: Бойко, Шевченко, Кучер, Пилявский, Каменюка, Тимощук, Степаненко, Гусев, Малиновский, Караваев, Будковский, Кравец.

Главный тренер украинской национальной команды Михаил Фоменко дал пресс-конференцию накануне игры с Македонией.

Сборная Украины уже обеспечила себе попадание в плей-офф отбора на чемпионат Европы по футболу, но у команды Фоменко есть шансы побороться за второе место в группе или, что более реальнее, стать лучшей 3-й командой группового раунда квалификации.

Параллельно матчу в Скопье в группе С пройду еще 2 поединка: Сборная Словакии примет Беларусь, а Испания сыграет с Люксембург.

Любители футбола смогут посмотреть поединок Македония - Украина в прямом эфире на канале "Украина". Начало встречи в 21:45. Кроме того, игру на стадионе "Филип ІІ Македонский" будет транслировать телеканал "Футбол 1". "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию поединка.

Матч Словакия - Беларусь в прямом эфире можно будет посмотреть на телеканале "Футбол 2".

Букмекеры в своих котировках очевидное преимущество в этой встрече отводят украинской национальной команде.