Бекхэм: Бэйл начинает показывать силу своего характера

Автор
Бекхэм: Бэйл начинает показывать силу своего характера

Бывшая звезда мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм высказал свое мнение относительно выступлений лидера сборной Уэльса Гарета Бэйла.

"Мы познакомились с Гаретом еще несколько лет назад, когда он играл в составе "Тоттенхэма". Сразу обратил внимание, что он очень талантливый парень, поэтому я не удивился, когда узнал сумму, за которую уэльский полузащитник перешел в состав мадридского клуба. Если вы выступаете в составе "Галактикос", то на вас всегда оказывается серьезное давление. А сумма, за которую перешел Бэйл, сыграла еще большую роль на спрос с футболиста. Отмечу, что в первом же сезоне в составе "королевского клуба" Бэйл выиграл Лигу чемпионов и забил гол в финале! Это невероятное достижения! Но, на мой взгляд, он только сейчас начинает показывать силу своего характера", - цитирует легенду английского футбола Goal.com.

Напомним, что вчера сборная Уэльса, в составе которой выступает Гарет Бэйл, квалифицировалась на Евро-2016, несмотря на то, что уступила сборной Боснии и Герцеговины со счетом 2:0.