Состоялся матч памяти Андрея Гусина

Во Львове состоялся матч памяти Андрея Гусина, который завершился победой "Динамо" над "Карпатами" 6:4.

В воскресенье на львовском стадионе "Украина" состоялся матч памяти известного украинского футболиста и тренера Андрея Гусина, который трагически погиб год назад. Ветераны киевского "Динамо" выиграли у ветеранов львовских "Карпат" со счетом 6: 4, передает пресс-служба ФК "Динамо".

Среди участников игры были близкий друг семьи А.Гусина Василий Кардаш и старший сын Андрей Гусин-младший, который сейчас выступает за молодежный состав "Днепра". Оба сыграли по тайму за каждую из команд.

Также на последних минутах поединка в игру вступил младший сын А.Гусин Иван Гусин, заменив Сергея Реброва и передав капитанскую повязку своему брату. На матче присутствовали родственники А.Гусина, родители Леонид Владимирович и Валентина Васильевна, жена Кристина.

Встреча проходила в интересной борьбе, где были изобретательные финты, мастерские удары, эффектные сейвы вратарей, многоходовые комбинации и, конечно, голы. Игра подарила многочисленным зрителям много эмоций и впечатлений. Несмотря на то, что никто из соперников не хотел уступать в единоборствах, матч проходил в корректной борьбе.

В первом тайме отличиться удалось Максиму Шацких, а сравнял счет Владимир Ковалюк, с нескольких метров "расстреляв" Шовковского.

После перерыва мяч в честь своего отца забил А.Гусин-младший, выведя свою команду вперед. Он же через несколько минут стал автором дубля. Также отличился и главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, который воспользовался отличным пасом слева от Шацких.

По голу забили Александр Алиев и И.Гусин. За несколько минут до финального свистка "Карпаты" отличились еще трижды усилиями Гараса, Шумского и Покладки.

Таким образом, 6: 4 - победа динамовскими звездами. Завершился матч общим фото команд на память.