Игрок "Динамо" сыграл против сборной Аргентины

Автор
Игрок "Динамо" сыграл против сборной Аргентины

Футболист киевского "Динамо" Дерлиз Гонсалес сыграл этой ночью за сборную Парагвая.

Футболист киевского "Динамо" Дерлиз Гонсалес сыграл этой ночью за сборную Парагвая в матче южноамериканской квалификации на чемпионат мира 2018 года, передает официальный сайт ФИФА.

Встреча в Асунсьоне завершилась нулевой ничьей. 21-летний вингер Д.Гонсалез вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут, после чего его заменил хавбек аргентинского "Расинга" Оскар Ромеро.

В этот же день состоялись еще две игры, которыми завершился второй тур отбора на ЧМ-2018 среди сборных КОНМЕБОЛ: Перу - Чили - 3:4, Бразилия - Венесуэла - 3:1. За Бразилию выступали два экс-футболисты "Шахтера" Дуглас Коста и Виллиан, последний из которых отметился дублем.

После двух туров максимальное количество очков - по 6 - набрали сборные Уругвая, Эквадора и Чили. У Парагвая 4 очка, в Бразилии и Колумбии - по 3, у Аргентины - 1, без набранных очков пока Перу, Венесуэла и Боливия.

Напомним, что четыре лучшие команды Южной Америки по итогам двухкругового турнира выйдут в финальную часть чемпионата мира, а пятая команда сыграет стыковые матчи с представителем Океании.