Украинские футболисты победили команду Болгарии со счетом 1:0

В среду, 14 ноября, Национальная сборная Украины по футболу в товарищеской встрече со сборной Болгарии победила со счетом 1:0.

Как сообщают в пресс-службе Федерации футбола Украины, матч начался довольно вяло. 1-й голевой момент наши футболисты создали на 23-й минуте 1-го тайма. Артем Федецкий пробил в голкипера. Далее один из опасных стандартов привел к тому, что мяч оказался в сетке ворот соперника, куда его головой вколотил Александр Кучер.

2-й тайм начался с того, что игроки болгарской команды отчаянно пытались атаковать ворота. Был даже момент, когда Андрей Пятов еле успел оттолкнуть мяч ногами. Кроме того, во время 2-го тайма Анатолий Тимощук чуть не травмировал Ивана Цветкова. Таким образом, украинская сборная получила штрафной. Виталию Мандзюку, в которого попали мячом, оказывали медицинскую помощь, поскольку удар был довольно сильный.

Матч завершился со счетом 1:0. Национальная сборная наконец победила, несмотря на то, что это ей не удавалось в течение последних 6 матчей.