"Реал" нанес "Сельте" первое поражение в сезоне

В матче 9-го тура испанской Примеры "Реал" в гостях выиграл со счетом 3:1 у "Сельты".

Команда из Мадрида вышла вперед на 8-й минуте благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 23-й минуте свой первый мяч за "сливочных" забил Данило. Хозяева сумели в концовке лишь отыграть один мяч — на 85-й минуте отличился Нолито. Однако последнее слово осталось за гостями — на пятой компенсированной к матчу минуте окончательный результат установил Марсело.

"Реал" (21 очко) возглавляет таблицу испанского первенства. "Сельта" (18 очков) располагается на второй строчке и сегодня потерпела первое поражение в сезоне.

Испания - Примера. 9-й тур

Сельта (Виго) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:3

Голы: Роналду, 8 (0:1); Данило, 23 (0:2); Нолито, 85 (1:2); Марсело, 90+5 (1:3).

Предупреждения: Кабраль, 37; Эрнандес, 57; Фернандес, 57; Аспас, 57; Нолито, 61 – Васкес, 52.

Удаления: Кабраль, 57 – нет.