Маскерано может пропустить Эль Класико

Автор
Маскерано может пропустить Эль Класико

Игрок "Барселоны" Хавьер Маскерано может получить дисквалификацию на 4 матча за оскорбление линейного арбитра в матче против "Эйбара".

Игрок на 84 минуте матча что-то сказал боковому судье, за что получил сразу прямую красную карточку от главного арбитра Карлоса дель Серро Гранде. За оскорбление линейного рефери Маскерано грозит дисквалификация на 4 матча. Об этом сообщает Barcastuff со ссылкой на COPE.

Если дисциплинарный комитет примет решение отстранить аргентинца на 4 матча, то Хавьер пропустит матч против "Реала". Также Маскерано не поможет партнерам в поединке 1/16 финала Кубка против "Вильяновенсе" и "Хетафе" и "Вильярреала" в Примере.

Луис Энрике взамен заверил, что Хавьер адресовал слова самому себе, а не арбитру.

"Более серьезные санкции за протесты, чем за фолы? Сегодня (в матче" Барселона "-" Эйбар ") был прекрасный пример. Мы уже привыкаем к этому. Маскерано пояснил, что его слова были обращены к нему самому, а не к судье. Нам нужно извлечь из этого урок.

Это будут плохие новости (если Маскерано дадут 4-матчевую дисквалификацию). Это не мне выяснять, что было сказано и кому" - приводит слова Луиса Энрике издание Barcastuff.

Напомним, что "Барселона" благодаря хет-трику Луиса Суареса победила "Эйбар".