Каррагер: Уровень футболистов не соответствует амбициям Клоппа

Автор
Каррагер: Уровень футболистов не соответствует амбициям Клоппа

Легендарный футболист "Ливерпуля" поделился мнением о работе Юргена Клоппа в команде.

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер стал на защиту нового наставника "красных" Юргена Клоппа. По мнению Каррагера, класс футболистов "Ливерпуля" не позволит Клоппу играть в тот футбол, который он хочет и это не его вина, просто уровень футболистов не соответствует амбициям главного тренера.

«После двух с половиной игр Клопп понял, что в его команде очень средненькие игроки. Он пришел в команду с идеей футбола в стиле хэви-метал, но "Ливерпуль" играет подобно церковному хору. Медленно, скучно, спокойно.

Команда по-прежнему создает мало моментов, но в этом вы не должны винить Клоппа. Посмотрите на состав. Нужно вспомнить конец прошлого сезона. С тех пор команда играет в медленный и очень предсказуемый футбол.

"Ливерпуль" создает недостаточно хороших моментов, поскольку у Клоппа нет фланговых игроков. В команде слишком много десяток, и в этом проблема. У "Ливерпуля" много недостатков в плане класса и баланса состава", - приводят британские СМИ слова Каррагера, сказанные в перерыве матча с "Саутгемптоном".