Тренер "Порту": От выхода в плей-офф нас отделяет всего одно очко

Автор
Тренер "Порту": От выхода в плей-офф нас отделяет всего одно очко

Главный тренер португальского "Порту" Хулен Лопетеги прокомментировал победу своей команды над тель-авивским "Маккаби" (3:1).

Главный тренер португальского "Порту" Хулен Лопетеги прокомментировал победу своей команды над тель-авивским "Маккаби" (3:1) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

"Мы были обязаны выигрывать этот матч. Тем более, что провели его действительно хорошо. Считаю, мы абсолютно заслуженно добыли три очка, и могли побеждать сегодня с еще более крупным счетом. Провели очень хороший матч.

Теперь от выхода в плей-офф нас отделяет всего одно очко. Но я бы не стал уже сейчас говорить, что "Порту" вышел из группы: речь идет о Лиге чемпионов и двух матчах с сильными командами, так что нам будет непросто на этом финишном отрезке группового турнира", — сказал Лопетеги после игры с "Маккаби".

Напомним, в следующем туре "Порту" ждет домашний поединок с киевским "Динамо" (эта встреча состоится 24 ноября), а завершит команда Лопетеги групповой турнир выездной встречей с "Челси".

Напомним, "Маккаби" и "Порту" выступают в одной группе с киевским "Динамо".