Форвард "Тоттенхэма" помог родственнику выиграть крупную сумму денег

Автор
Форвард "Тоттенхэма" помог родственнику выиграть крупную сумму денег

Благодаря Гарри Кейну, его двоюродный брат выиграл в букмеккерской конторе £ 5000.

Популярная среди англичан игра The Six predictions включает в себя шесть футбольных матчей: игрокам предлагается угадать имена футболистов, которым удастся забить голы в этих матчах. Призы в тотализаторе получают те, кому удалось угадать хотя бы одного автора гола, однако только тем, кто попал в точку все шесть раз, полагается джек-пот в размере 10 000 фунтов стерлингов.

Половину этого джек-пота удалось выиграть двоюродному брату форварда "Тоттенхэма" Гарри Кейна. В одном из недавних розыгрышей Джо Кейн сделал ставки на голы Яя Туре, Ромелу Лукаку, Джейми Варди, Грациано Пелле, Одиона Игало и Харри Кейна. Относительно ставки на гол кузена игроку пришлось сильно понервничать, так как Гарри Кейн забил в ворота "Астон Виллы" только на 93-ей минуте матча. Однако в итоге все шесть прогнозов родственника футболиста зашли!

Полностью джек-пот Джо Кейну не достался лишь потому, что всех шестерых авторов голов удалось угадать и еще одному игроку: по этой причине сумма джек-пота была разделена на двоих, и брат форварда "Тоттенхэма" выиграл 5 000 фунтов стерлингов. За этот "преждевременный рождественский подарок" игрок поблагодарил авторов голов, на которых он ставил, как в "Твиттере", так и в "Инстаграме".