Сергей Ребров: Болит душа за нынешнюю игру "Динамо"

Автор
Сергей Ребров: Болит душа за нынешнюю игру "Динамо"

Экс-игрок киевского "Динамо" признался, что у него болит душа за ту игру, которую показывает команда.

О "Динамо" даже не мечтал

Я из донецкой области, поэтому если только начинал играть, надеялся попасть хотя бы в "Шахтер". Но я безмерно благодарен тем людям, благодаря которым оказался в киевском "Динамо" - величайший команде Украины и рад, что смог что-то сделать для нее.

За игру обидно ...

Болит душа за нынешнюю игру "Динамо" ... Но у нас сейчас в Украине вообще во всех что-то не так, не все складывается, увы. Но будем стараться. Главное выходить из этой ситуации и стараться делать все от нас зависящее.

... А ЛЧ радует

Хотя "Динамо" уже три года не играл в Лиге чемпионов, и именно попадание туда - действительно большой праздник для болельщиков.

С "динамовской" душой

Те люди, которые собрались здесь на праздновании, делали славу команде не только на футбольном клубе, а поддерживали клуб во всем, создавая его историю, и за это им нужно поблагодарить. Они в душе настоящие "динамовцы" и хотят, чтобы этот клуб не только 85 лет, а еще столько же и даже больше находился на том уровне, к которому все привыкли.

ЕВРО понравилось

А по Евро-2012, то я не так много матчей смотрел, только Украина - Швеция, поскольку в основном мы были на собрании. Но знаю, что впечатление от проведения этого турнира во всех просто замечательные. И футболистам, и моим знакомым из Англии, с которыми я общался - всем все понравилось, все прошло на высоком уровне.