Милевский собирается переквалифицироваться в модельеры

Автор
Милевский собирается переквалифицироваться в модельеры

Экс-игрок киевского "Динамо" и сборной Украины имеет большие планы по поводу модельного бизнеса.

Телеканал "Футбол 1" сообщает сенсационные новости. Дело в том, что Артем Милевский собирается круто изменить свою жизнь. По крайней мере, именно об этом футболист сообщил прессе. 

В частности, Артем заявил, что хотел бы заняться дизайном одежды и уже имеет некоторые задумки на этот счет.  Милевский хочет разработать линию мужской одежды для людей со вкусом. По словам пока еще футболиста, "это будет индивидуальный стиль, которому должен соответствовать хорошо ухоженный молодой человек".

При этом, Милевский обещает, что те вещи, которые он сможет выпустить, будут достаточно недорогими и доступными для каждого человека. 

Напомним, что Артем Милевский все еще является действующим футболистом и находится в статусе свободного агента. Футбольная карьера Милевского складывалась весьма неоднозначно и события, связанные с ним, годятся больше для светской хроники, чем для спортивных изданий, но все-таки самым удачным периодом можно назвать 2006-2012 гг., когда футболист имел постоянное место в основном составе киевского "Динамо" и даже был, в свое время, выбран капитаном команды.

После "Динамо", карьера и спортивная форма  Милевского пошли на спад. Украинский футболист выступал в составе турецкого "Газиантепспора", после этого были хорватские команды "Хайдук" и "Сплит".