Игроки "Металлиста" называют свою базу "зомбилендом"

Автор
Игроки "Металлиста" называют свою базу "зомбилендом"

Лидер "Металлиста" Алексей Довгий после матча с "Зарей" (0:1) откровенно рассказал каналу "Футбол 1" о ситуации в клубе.

Полузащитник "Металлиста" Алексей Довгий рассказал о тяжёлой финансовой ситуации в команде. Ранее главный тренер "Металлиста" Александр Севидов рассказал, что бюджет клуба был сокращён в пять раз.

"Ладно уже с теми деньгами — мы молчим, терпим. Но на базе нет отопления! Ребята, которые съехали туда с квартир, уже называют ее "зомбиленд". Все с ума сходят. Просто бардак!

Как так можно за два года угробить команду? Стыдно вообще. Об этом нельзя молчать, накипело. Я сказал ребятам, что мы играем друг за друга. А что еще остается? Терпеть уже надоело. Пусть хоть кто-то приедет, объяснит ситуацию. Объявитесь! Команда ваша играет, а у вас непонятно где дела.

В клуб пришли какие-то деньги, но ни один футболист не получил ни копейки. Это ненормально. Я спросил, есть ли хоть что-то для футболистов, но мне отвечают, что это смешная сумма и там нечего делить", цитирует хавбека Matchday со ссылкой на телеканал "Футбол 1".