Лига чемпионов. "Шахтер" - "Реал": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Реал".

"Шахтер" 3 : 4 "Реал"

Голы: Тейшейра 77'(с пенальти) , Дентиньо 84', Тейшейра  89'- Роналду 18', Модрич 49', Карвахаль 52' , Роналду 70'

goal

68' - Фред остановил скоростную атаку "Реала".

travma

zamena

zamena

61' - Опасно! Изящная атака "Реала" завершилась мощным но немного неточным ударом Роналду в касание.

55' -Опасно! Бернард ворвался в штрафную "Реала", но пробить толком не смог. Через мгновение Азеведо исполнил подачу на голову Гладкого, но форварду немного не хватило точности.

goal

goal

yellowcard

svistok

0:1 после первого тайма не оставляет шансов "Шахтеру" в борьбе за путевку в раунд плеф-офф Лиги чемпионов

svistok

45+1' - Опасно! Иско не смог завершить атаку "Реала", полузащитник пробил слабо и удар заблокировали защитники "Шахтера".

44' - Шахтер давит соперника, но пока не хватает завершающего удара Горнякам.

43' - Опасно! Гладкий пробил неточно после перспективного навеса от Бернарда.

42' - Бернард обвел двоих и заработал аут.

39' - Гладкий пробил пятой, в руки Касильи.

yellowcard

34' - Опасно! Тейшейра, находясь возле 11-метровой отметки, не смог обработать мяч после прострела Кобина.

zamena

Роналду отправляет мяч в пустые ворота

31' - Опасно! Бэйл навесил прямо на голову Роналду, но португалец из убойной позиции пробил прямо в руки Пятова.

64% на 36% владение мячом в пользу "Реала".

26' - Перспективный штрафной завершился неудачными действиями Гладкого.

24' - "Реал" взял мяч под контроль, "Шахтер" контр-атакует. Бернард в одной из быстрых атак заставил сфолить на себе Карвахаля. Опасный штрафной.

22' - Ордец выбивает мяч на угловой после подачи Бэйла. Последующая подача стала легкой добычей Пятова.

goal

15' - Ракицкий решился на дальний удар со штрафного, очень не точно.

11' - Бернард упал рядом со штрафной "Реала", арбитр молчит.

10' - Тейшейра разгоняет атаку Горняков, дальнейшую подачу Кобина блокирует защита "Реала".

7' - Тейшейра здорово подобрал мяч в центре, но дальнейшая передача оказалось неточной.

5' - Варан с легкостью остановил Марлоса, который хотел убежать от защитника.

3' - Тейшейра попытался прессинговать Карвахаля, арбитр углядел фол со стороны бразильца.

1' - "Реал" с мячом, трибуны свистят.

Горняки перед началом поединка: /Фото: twitter

svistok

21:43 - Звучит всем хорошо знакомый гимн Лиги чемпионов.

21:40: Команды готовятся выйти на газон "Арены Львов".

Незадолго до начала поединка стали известны стартовые составы команд:

"Шахтер": Пятов, Ордец, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Кобин, Тейшейра, Гладкий

Запасные: Каниболоцкий, Кривцов, Дентиньо, Тайсон, Коваленко, Феррейра, Эдуардо

"Реал": Касилья, Варан, Пепе, Начо, Карвахаль, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско, Роналду

Запасные: Навас, Данило, Кроос, Родригес, Васкес, Бензема, Хесе

На Арене Львов все готово к матчу Лиги чемпионов:

Ситуация в группе обязывает Горняков обыгрывать "Реал" и надеяться на оческу ПСЖ в матче с "Мальме".

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу перед матчем заявил, что "Реал" попытается реабилитироваться за провальный матч против "Барселоны".

Мирча Луческу /Фото: ФК "Шахтер"

Его коллега по цеху, главный тренер "Реала", Рафаэль Бенитес заявил, что цель Сливочных – выйти из группы с первого места, поэтому "Реал" собирается только выигрывать.

Рафаэль Бенитес /Фото: ФК "Шахтер"

Вчера "Шахтер" и "Реал" провели открытые тренировки на "Арене Львов".

Открытая тренировка "Шахтера" /Фото: ФК Шахтер

Открытая тренировка "Реала" /Фото: ФК Шахтер

Ранее в юношеской Лиге чемпионов сыграли молодежные составы команд.