Таран: "Днепр" умеет в нужный мо­мент сыграть на пределе сил

Автор
Таран: "Днепр" умеет в нужный мо­мент сыграть на пределе сил

Бывший главный тренер днепропетровского "Днепра" Олег Таран поделился прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против "Лацио".

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

"У "Днепра" существует ряд проблем не только игрового ха­рактера, но бойцовских качеств днепропетровчанам не занимать. Команда умеет в нужный мо­мент сыграть на пределе сил, и прошлогодний розыгрыш Лиги Европы тому свидетельством.

В гостях подопечные Мирона Маркевича выступают солидно и успешно, вспомните хотя бы полуфинальную встречу в Неа­поле, когда мало кто ставил на украинский клуб. Думаю, "Ла­цио" не будет идти ва-банк, а выберет прагматичную тактику, чтобы заставить раскрываться соперника, ведь побеждать на­до "Днепру".

Что касается прогноза на предстоящий матч, то рискну предположить, что победу в нем со счетом 2:1 будет праздновать "Днепр", — цитирует Тарана газета "Команда".