Ключевой игрок "Карпат" сыграет против "Шахтера"

Автор
Ключевой игрок "Карпат" сыграет против "Шахтера"

Полузащитник "Карпат" Денис Кожанов сможет сыграть против "горняков", несмотря на негласный запрет "Шахтера" по поводу арендованных игроков.

ФК "Карпаты" получил письмо за подписью генерального секретаря ФК "Шахтер" (Донецк) Александра Черкасова, в котором идет речь о том, что арендованный у донецкого клуба хавбек Денис Кожанов может принять участие в матче 12-го тура Премьер-лиги. Также в письме говорится о том, что санкции, предусмотренные трансферным контрактом игрока, ко львовского клубу применяться не будут.

"Если честно, я немного удивлен, хотя это приятное удивление. Думал, что в этом матче сыграть не смогу. Хорошо, что появилась возможность поучаствовать в игре. Сейчас у команды хороший настрой и боевой дух. Нужно двигаться вперед и после хорошего результата в матче против "Олимпика", мы сделаем все от себя зависящее, дабы позитивно закончить сезон" - рассказал официальному сайту Денис Кожанов.

Напомним, что матч между "Шахтером" и "Карпатами" откроет программу 12-го тура в четверг, в Одессе, на стадионе "Черноморец". Начнется игра в 17:00.