Нападающий "Баварии" попал в Книгу рекордов Гиннеса

Польский нападающий Баварии получил сразу четыре сертификата знаменитой Книги рекордов.

Польский нападающий Баварии Роберт Левандовски на днях получил сразу четыре сертификата знаменитой Книги рекордов Гиннесса. Любопытно, что все достижения бомбардира случились в одном матче - поединке шестого тура чемпионата Германии, в котором мюнхенский суперклуб на Альянц-Арене разгромил Вольфсбург со счетом 5:1, а автором всех забитых мячей в составе хозяев поля стал как раз Левандовски.

Эксперты книги рекордов отметили самый быстрый хет-трик игрока, который отличился тремя точными ударами по воротам Волков за 3 минуты и 22 секунды, самый быстрый покер (за 5 минут 42 секунды) и самый быстрый пента-трик (за 8 минут 59 секунд).