Сегодня "Динамо" сыграет матч Лиги чемпионов без зрителей

Сегодня "Динамо" сыграет матч Лиги чемпионов без зрителей

Сегодня впервые за 16 лет киевское "Динамо" может пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

В среду, 9 декабря, в Киеве состоится поединок 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2015/2016, в котором киевское "Динамо" примет тель-авивский "Маккаби".

Начало игры на НСК "Олимпийский" в 21:45. Прямую трансляцию матча покажет телеканалы ТРК Украина и "Футбол 2".

Согласно вердикту УЕФА, "динамовцы" вынуждены провести два домашних матча без зрителей в качестве наказания за расистское поведение нескольких болельщиков на матче Лиги чемпионов против "Челси".

Около сотни сторонников тель-авивского клуба, которые заранее купили билеты, смогут попасть на трибуны, вписавшись в предоставленный команде гостей лимит мест для официальных лиц (лож). Однако, при условии УЕФА, болельщики должны обойтись на трибунах без символики своего клуба, речевок и активной поддержки команды.

Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов киевскую команду устраивает любая победа вне зависимости от результата параллельной игры "Челси" - "Порту". В случае победы любой из команд в лондонском матче Динамо выйдет со второго места в группе, если выиграет у "Маккаби".

Обидно, но если подопечные Сергея Реброва сегодня оформят путевку в плей-офф Лиги чемпионов, то следующий домашний матч также проведут без зрителей.