Роналду побил новый рекорд Лиги чемпионов

Роналду побил новый рекорд Лиги чемпионов

Еще один рекорд не устоял перед звездой мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Форвард мадридского "Реала" уже забил четыре в ворота "Мальме" и стал первым в истории футболистом, который забил 10 голов в групповом этапе Лиги чемпионов. На его счету уже 88 голов в Лиге чемпионов за 121 матч.

"Это был великолепный матч, как в командном, так и в индивидуальном плане. Я рад нашей победе, а также очень доволен, что смог побить ещё один рекорд. Сегодня мы показали собранную и классную игру во всех линиях, забили много голов и, думаю, порадовали наших болельщиков. Я не понимаю, почему был свист в адрес Рафаэля Бенитеса: конечно, люди имеют право выражать своё мнение, но наш главный тренер делает очень серьёзную работу и ему нужно время на адаптацию – мне кажется, что он всё делает правильно».

"По поводу Золотого мяча я сохраняю спокойствие: я доволен сезоном – возможно, люди привыкли к более высокому уровню моей игры, но у меня были объективные проблемы. Сейчас я обретаю форму, я уверен в себе и чувствую поддержку со стороны команды. Все слухи о моём возможном уходе из "Реала" – спекуляции, которые появляются из года в год, а я стараюсь не обращать на это внимания, спокойно делать свою работу и помогать "Реалу" добиваться побед".