Андрей Шевченко поздравил "Динамо" с большим успехом

Автор
Андрей Шевченко поздравил "Динамо" с большим успехом

Андрей Шевченко прокомментировал итоги матча "Динамо" - "Маккаби".

Напомним, вчера киевское "Динамо", обыграв дома тель-авивское "Маккаби", впервые за 16 лет пробилось в плей-офф Лиги чемпионов.

Экс-нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал итоги матча:

"Я искренне поздравляю команду с большим успехом. Ребята на протяжении всего группового турнира демонстрировали содержательную игру и с каждым туром все больше и больше приобретали уверенность в своих силах.

Хотел бы отметить большую работу, проделанную Сергеем Ребровым по возвращению того стиля игры, который был присущ „Динамо“ в те годы, когда мы были партнерами на футбольном поле. Агрессивность, как в обороне так и в атаке, с огромным желанием добиться победы в любом матче, невзирая на статус соперника, способствовали тому, что команда смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Из-за дисквалификации на стадионе не было зрителей, но, я думаю, все верные болельщики киевского „Динамо“ разделили с игроками большую радость от успешного выступления. Еще раз поздравляю всех с победой и думаю, что весной также постараюсь приехать в Киев уже на матч плей-офф Лиги чемпионов!", — цитирует Шевченко официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).