Драгович: Мы переписали историю "Динамо"

Драгович: Мы переписали историю "Динамо"

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович подвел итоги выступления своей команды в групповом турнира Лиги чемпионов.

"В этом году я завоевал звание чемпиона Украины, обладателя Кубка Украины, вместе со сборной Австрии квалифицировался на Евро-2016, но выход в плей-офф Лиги чемпионов заставляет гордиться по-особому! Ведь мы переписали историю "Динамо", которому последние 16 лет не удавалось выйти в этот раунд турнира.

Для меня в групповом турнире Лиги чемпионов самым памятным стал, конечно же, матч с "Челси", в котором я отличился и автоголом, и голом. Такое не забывается! Уверен, эта игра навсегда останется в моей памяти.

Что касается последнего матча групповой стадии, против "Маккаби", то, поверьте, было очень непросто победить в нем при пустых трибунах. Очень надеюсь, что УЕФА смягчит свой вердикт, и домашний поединок 1/8 финала Лиги чемпионов мы сможем провести при поддержке наших болельщиков. Играть, например, с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов при пустых трибунах — это сродни позору", — сказал Драгович в комментарии австрийским СМИ.