У тренера "Милана" осталось два матча до увольнения

У тренера "Милана" осталось два матча до увольнения

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони дал наставнику команды два матча для исправления ситуации; в противном случае наставник будет уволен.

Президент "Милана" Сильвио Берлускони поставил перед главным тренером клуба Синишей Михайловичем ультиматум — команда должна одержать победы в двух ближайших встречах, информирует Tuttosport.

Сообщается, что ранее руководство россонери потребовало от наставника набрать 12 очков в 4 матчах, однако подопечные Михайловича сыграли вничью с "Карпи" и "Вероной", после чего президент миланского клуба выразил недовольство работой тренерского штаба.

По информации источника, Михайлович может быть отправлен в отставку, если не сможет набрать 6 очков в играх против "Сампдории" и "Фрозиноне". Среди кандидатов на замену Михайловича называются Лучано Спаллетти, Кристиан Брокки, Мауро Тассотти, Франческо Гвидолин и Чезаре Пранделли.

В текущем сезоне "Милан" занимает 7-е место в турнирной таблице с 25 набранными очками, на 11 баллов отстаёт от лидирующего в чемпионате "Интера".