Ребров: "Динамо" нужно усиление

Автор
Ребров: "Динамо" нужно усиление

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Абсолютно нормальная жеребьевка, можно играть. Конечно, "Манчестер Сити" — сильная, сбалансированная команда, но в 1/8 Лиги чемпионов другие и не попадают. Правильно сказал Игорь Суркис, что хороший жребий — это когда мы пройдем своего соперника. К тому же, у нас уже есть опыт побед над этой командой", — сказал Сергей Ребров в интервью "Футбол 1".

"Мы обязательно разберем эту команду. В любом сопернике можно находить изъяны. Игры с нами у них нескоро, мы будем собирать необходимую информацию, и я уверен, что у "горожан" есть слабые стороны. У "Челси", например, на старте сезона изъянов тоже не видели. Не нужно смотреть на то, какое место Сити занимает в Премьер-лиге, и на скольких фронтах играют".

"Подготовиться к этим играм из-за перерыва в чемпионате будет непросто, но для нас это не ново. Мы каждый год проходим через это. Все-таки, не выступая в официальных игроках, команда подходит к матчам плей-офф без травм, тогда как у "Манчестер Сити" эти потери могут быть".

"Трансферная кампания? Сейчас президент вернется с жеребьевки, мы все обсудим. Все это важные вопросы, команде нужно усиление, нужны трансферы. Все это будет, надеюсь, мы найдем взаимопонимание с президентом. Сейчас не могу сказать, какие конкретно позиции требуют усиления", — подытожил главный тренер "Динамо".

Результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.