ФК "Гюнсел" - пятикратный чемпион Киева

Автор
ФК "Гюнсел" - пятикратный чемпион Киева

Футболисты "Гюнсела" стали золотыми призерами "Чемпионата Киева среди ветеранов (45 лет и старше) – 2015".

10 декабря, за яркую игру в сезоне 2015 года ФК "Гюнсел" уже пятый раз в истории был награжден Кубком чемпионов.

Церемония награждения проводилась Федерацией футбола города Киева на территории НСК "Олимпийский" с участием Почетного президента ассоциации ветеранов по футболу г. Киева Хлуса Виктора Ивановича. Именно он и вручил президенту ФК "Гюнсел" Кубок Чемпионов за первое место и диплом первой степени по футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

Среди почетных гостей футбольного праздника были заместитель Министра молодежи и спорта Николай Даневич, первые вице-президенты ФФУ Александр Бандурко и Вадим Костюченко, а также легенды отечественного футбола - Владимир Мунтян, Анатолий Демьяненко, Александр Заваров, Иван Яремчук и другие.

Кроме этого все игроки команды были отмечены золотыми медалями и подарком в виде каравая.

Еще 14 ноября, на территории КПИ состоялся финал футбольного матча среди ветеранов (45 лет и старше) в чемпионате Киева, в результате которого команда ФК "Гюнсел" одержала победу над ФК "Киев". Благодаря мастерству В. Мыщенко, Е. Ястребенсий и Коренева и командной игре, ФК "Гюнсел" стала 5-м чемпионом в данной категории.

Интересно, что ФК "Гюнсел" уже в пятый раз овладел кубком чемпионов по футболу в данной категории. Напомним, что ровно два года назад ФК "ГЮНСЕЛ" в 4-й раз выигрывал чемпионат Киева по футболу среди ветеранов.

Искренне желаем всем новых побед и достижений, феерических голов и захватывающих матчей!