Клубный чемпионат мира. "Барселона" - "Гуанчжоу": онлайн матча

Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча второго полуфинала Клубного чемпионата мира между "Барселоной" и "Гуанчжоу Эвергранд"

"Барселона" 3:0 "Гуанчжоу"

Япония, Йокогама, "Ниссан Стэдиум"

17 декабря, 12:30, UA:Перший

Арбитр: Хоэль Агилар Чикас (Сальвадор)

Гол: Суарес, 40, 50, 67 (пен.)

svistok

90+1' Две минуты осталось у китайцев.

90' Мунир отдавал вглубь штрафной площади, но там никто не успел за мячом.

88' Супермомент у "Гуанчжоу", но оффсайд.

87' Рамирес попытался пробить по воротам, но неточно.

86' Похоже уже никому ничего не нужно - китайцев уже не видно.

84' Стена из китайцев выстроилась и помешала "Барселоне" увеличить преимущество.

zamena

79' Китайцы хотят взять штурмом ворота "Барселоны" - не получается.

77' Катают мяч "каталонцы" пока. Да и китайцы не спешат никуда.

zamena

74' Похоже, успокоилась "Барселона".

zamena

71' Не получилось у Суареса покер сделать.

70' Не спешит Луис Энрике с заменами.

69' Сорвалась хорошая атака у китайцев.

zamena

goal

66' Пенальти ставит судья. Китайцы сбили Алвеса!

65' В третий раз Суаресу не повезло - голкипер на месте.

63' Серхи Роберто бил по воротам - вратарь забрал мяч.

62' Ракитич пробил выше ворот.

59' Китайцы больше не мешают "Барселоне" прорываться к воротам - неуклюже выглядят подопечные Сколари.

zamena

55' Запуталась "Барселона", ведь сорвалась отличная атака, а следующий удар был неточным.

53' "Гуанчжоу" немного шокирован развитием событий, ведь перестал активничать моментально.

goal

49' Паулиньо отлично пробил бы по воротам, если бы не оффсайд.

47' Команды играют на равных, но "Гуанчжоу" нужно постараться, чтобы переломить ход встречи.

46' Сразу так и не скажешь, кто начал вторую половину встречи активнее - обе команды выглядят симпатично.

svistok

svistok

44' Серия из трех угловых не увенчалась для "Гуанчжоу" успехом.

42' Не успокаиваются китайцы, но им бы точнее научиться пробивать.

41' "Гуанчжоу" мог сразу же отвечать, но Браво блистательно сыграл на выходе!

goal

38' "Барселона" пытается атаковать, но не получается пока.

36' Опасный навес не был реализован китайцами.

zamena

34' Цзоу Чжень лежит на газоне - тяжелая травма у полузащитника может быть.

32' Мунир чуть не открыл счет в матче. Не хватило нескольких метров.

31' За первые полчаса игры у "Барселоны" ничего не получилось.

29' Опаснейшая атака китайцев опять закончилась ничем.

28' Открыли пространство китайцы для "Барселоны", но удар соперника неточен - вратарь поймал мяч!

27' Суарес наткнулся на стену из китайцев и не смог реализовать передачу Ракитича!

25' Не получается у "Барселоны" играть легко и непринужденно - соперник оказывает достойное сопротевление!

23' У китайцев получается отбирать мяч у игроков "Барселоны" - тяжело испанской команде сегодня.

22' Голкипер "Гуанчжоу" заблокировал удар Мунира!

21' Контратака от "Барселоны", но китайцы грамотно отбиваются.

18' Спокойно выглядит "Барселона" сейчас.

17' Китайцы пытаются сражаться, но неточно пробивают, подходя к воротам "Барселоны".

16' Ракитич пробил в стенку со штрафного!

yellowcard

15' Пока "Барселона" присматривается к сопернику. Суарес заработал штрафной.

14' "Эвергранд" смело играет против европейцев - пускает "Барселона" китайцев в свою штрафную.

13' Элкесон выбежал на ворота Браво, но защитники помешали пробить точно.

12' "Барселона" пытается атаковать.

10' Иньеста неудачно пробил по воротам!

7' Подача с углового от "Барселоны" неточно - Бускетс сфолил в атаке.

5' Рактич пробивал по воротам - неточно!

svistok

Прямая трансляция от "Телеграф Спорт".

Сегодня в японской Йокогаме состоится второй полуфинальный матч Клубного чемпилоната мира между каталонской "Барселоной" и китайским "Гуанчжоу Эвергранд"..

Составы команд:

"Барселона":Браво — Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба — Ракитич, Бускетс, Иньеста — Суарес, Мунир, Серхи Роберто.

"Гуанчжоу": Ли Шуай - Чжан Линьпэн, Фен Сяотин, Паулиньо, Элкесон - Чжен Чжи, Гао Линь, Хуань Бовэнь,  Гулард, Цзоу Чжен - Ким Юн Квон