Сборная Украины U-18 заняла второе место на международном турнире

В четверг, 17 декабря, юношеская сборная Украины U-18 завершила свои выступления на международном турнире в Израиле.

В четверг, 17 декабря, юношеская сборная Украины, сформированная из игроков 1998 года рождения, завершила свои выступления на международном турнире в Израиле. В последнем матче подопечные Владимира Цыткина с минимальным преимуществом одолели хозяев турнира - команду Израиля.

Стартовые минуты игры были за украинском, которые без разведки пошли в атаку. За эту смелость они были награждены голом, который на 2-й минуте забил Смирный. До перерыва наши ребята обороты не сбросили, однако еще раз огорчить вратаря сборной Израиля Оайон не смогли.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. "Сине-желтые" контролировали ход событий на поле и довели встречу до победного конца.

Таким образом, минимальная победа Украинская со счетом 1: 0 позволила команде занять итоговое второе место на турнире. Первую строчку заняла сборная Германии, третье заняли сербы, а хозяева турнира довольствовались лишь четвертой позицией.