Жозе Моуриньо решил остаться в Лондоне

Автор
Жозе Моуриньо решил остаться в Лондоне

Португальский тренер Жозе Моуриньо, который на этой неделе был уволен с поста наставника "Челси", не намерен брать продолжительный отпуск.

Об этом говорится в заявлении агентства, представляющего интересы 52-летнего португальца. Об уходе Моуриньо из лондонского клуба было объявлено на этой неделе.

"Жозе Моуриньо рад, что вернулся в „Челси“, потому что смог подарить болельщикам чемпионство, которое команда не выигрывала много лет. Он очень гордится своими восемью трофеями в „Челси“ и благодарит болельщиков за поддержку. За свою карьеру Жозе иногда принимал решение покинуть клуб, но только „Челси“ был клубом, в котором решили, что он должен уйти.

Жозе надеется, что его будущее будет столь же успешным, как после ухода из "Челси" в 2007 году. Он не будет брать продолжительный отпуск. Он не устал и настроен позитивно.

Он не будет присутствовать на статусных матчах, потому что хочет избежать спекуляций относительно его будущего. Жозе останется жить в Лондоне и не будет говорить о своей текущей ситуации в обозримом будущем. Он просит, чтобы СМИ уважали это решение", говорится в сообщении, текст которого приводит The Telegraph.