Святой Николай посетил Дом футбола

Автор
Святой Николай посетил Дом футбола

В день Святого Николая около 200 детей, родители и родные которых пострадали или погибли во время проведения АТО, получили подарки от ФФУ.

19 декабря 2015 резиденцией Святого Николая на несколько часов стал Дом футбола. В этот день около 200 детей, родители и родные которых пострадали или погибли во время проведения АТО, посетили Федерацию футбола Украины, где для них устроили настоящий праздник.

Здесь все было по-настоящему: и Святой Николай, который приветствовал собравшихся и раздавал подарки, и конкурсы, наградами в которых были мячи с автографами футболистов, и детские улыбки и смех. И, конечно же, праздничные подарки.

Детей, чьи родные стали настоящими героями Украины, поздравили президент Федерации футбола Андрей Павелко, тренер национальной сборной Украины Владимир Онищенко и главный тренер молодежной команды страны Александр Головко. "Сегодня резиденция Святого Николая - в Доме футбола, - отметил Андрей Павелко. - Здесь всегда должен звучать детский смех, а атмосфера должна быть наполнена радостью от побед наших футболистов. Ожидаем, что и вы будете заниматься спортом, приносить радость своим родителям и станете по-настоящему счастливыми людьми. Дом футбола - в вашем распоряжении, а вы - всегда желанные гости ".

Ну и конечно, какой же день Святого Николая без сладостей. После завершения официальной части всех гостей ждали сладкие угощения от Федерации футбола Украины.