"Ювентус" обыграл "Карпи"

Туринский Ювентус в 17-м туре Серии А в гостях обыграл скромный Карпи со счетом 3:2.

На 15-й минуте хозяева вышли вперед, благодаря результативному удару Боррьелло, но еще до перерыва Юве дважды расписался в воротах Белеца. Отметим дубль Марио Манджукича. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. В начале тайма Погба увеличил преимущество гостей, а на последней компенсированной минуте Бонуччи срезал мяч в собственные ворота, тем самым установив окончательный счет на табло - 3:2 в пользу туринцев.

Карпи — Ювентус 2:3

Голы: Боррьелло, 15, Бонуччи, 90+2 (автогол) — Манджукич, 18, 41, Погба, 50

Карпи: Белец, Дзаккардо, Романьоли, Летизиа, Гаглиоло, Силва, Кофи (Бьянко, 70), Марроне, Ди Гаудио (Ласанья, 54), Лолло, Боррьелло (Мбакогу, 66)

Ювентус: Буффон, Бардзальи (Ругани, 57), Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Куадрадо (Лихтштайнер, 83), Погба, Хедира, Маркизио, Манджукич, Дибала (Мората, 69)

Предупреждение: Силва, 78