Завтра киевское "Динамо" сделает все, чтобы победить "ПСЖ"

Автор
Завтра киевское "Динамо" сделает все, чтобы победить "ПСЖ"

У столичного "Динамо" – последний, хоть и призрачный, шанс.

Главный тренер ФК "Динамо" (Киев) заявил, что поставил перед командой в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов единственное задание - победить французский "ПСЖ". Об этом Олег Блохин заявил сегодня, 20 ноября, на предматчевой пресс-конференции, которая состоялась на базе "Динамо" в Конча-Заспе.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, "динамовцам" остается только выигрывать. О.  Блохин отметил, что в матче с португальским "Порту" футболисты "Динамо" бились до последней минуты.

Главный тренер "динамовцев" ожидает, что не меньшая борьба будет и с "ПСЖ". "Да, что-то не получалось, но нужно сражаться и бороться до конца" – отметил Блохин.

Он констатировал, что, хоть шансов у "Динамо" пробиться в следующую стадию Лиги чемпионов практически нет, но все же очень маленькие зацепки остаются.

Главный тренер динамовцев пообещал, что подобие "безвольного поражения" команды в последнем туре чемпионата Украины от "Металлурга" из Донецка болельщики на этот раз в матче с "ПСЖ" не увидят.

Наставник "динамовцев" рассказал, что сделал анализ последних игр клуба и увидел провал средней линии, которая проигрывает от 55 % до 75% единоборств. Кроме того, раскритиковал он футболистов и за то, что фактически никто из них не делает подкатов в борьбе за мяч.

Также Олег Блохин критиковал футболистов за то, что они не демонстрируют командной игры, а тянут одеяло на себя. В конце концов, он пообещал, что матч с "ПСЖ" будет совсем другим, и футболисты "Динамо" покажут настоящую борьбу.

Кроме того, главный тренер сообщил, что с "ПСЖ" не сыграют Раффаэль, Кравец, Кранчар и Михалик. "Динамо" и ПСЖ сыграют 21 ноября на "Олимпийском" стадионе в Киеве. Начало матча - в 21:45. Трансляция - на "1+1".