"Лестер Сити" обещает сделать сюрприз преданному болельщику

"Лестер Сити" обещает сделать сюрприз преданному болельщику

В случае завоевания "Лестером" чемпионского титула, один из болельщиков клуба отправится в "Диснейленд".

Фанат "Лестера", который недавно разбогател на 5 тыс. фунтов ($7,5 тыс) благодаря выигрышу ставки на лидерство "лис" в АПЛ к Рождеству, поделился причиной, которая надоумила его так рискнуть. Оказывается, в деле замешан "Ноттингем Форест".

Преданный болельщик "Лестера" Кевал Накешри из небольшого британского города Глостер на старте сезона сделал ставку в 5 фунтов ($7,5) на то, что к католическому Рождеству подопечные Клаудио Раньери будут лидировать. И это несмотря на то, что букмекеры в один голос твердили о фантастичности подобного исхода. Вероятность прохода события оценивалась в 1001,0.

Как оказалось, Кевал поставил, можно сказать, подстрекаемый своими бывшими коллегами, фанатами

"Ноттингем Форест". Дело в том, что "Лестер" и "Ноттингем" являются давними непримиримыми соперниками. Ставкой на "Лестер" Кевал хотел поддержать клуб и доказать ему свою верность.

"Мой бывший босс является болельщиком "Ноттингема", поэтому за эту ставку я благодарен ему", — поделился Кевал.

Если "Лестер" продолжит побеждать и не потеряет лидерство в АПЛ до завершения сезона, счастливый фанат сможет разбогатеть еще на 33 тыс. фунтов (около $50 тыс). Ведь помимо ставки на лидерство команды к Рождеству, Кевал поставил 5 фунтов на итоговую победу "лис" в чемпионате.

Аналогичной ставкой может похвастаться и 21-летняя фанатка "Лестера", которая уже мечтает потратить выигрыш на покупку собственного дома. Кевал тоже уже решил, на что потратит выигрыш. Он вместе с семьей отправится в "Диснейленд" во Флориду.