Реднапп рассматривает возможность возглавить сборную Украины

Автор
Реднапп рассматривает возможность возглавить сборную Украины

Агенты Харри Реднаппа действительно ведут переговоры с Федерацией футбола Украины.

Речь идет о возможности Гарри Реднаппа возглавить национальную сборную. Информацию об этом в интервью Daily Mail подтвердил сам Гарри Реднапп. По его словам, Украина связалась с его агентами несколько недель назад. Тогда же было озвучено предложение возглавить сборную.

"Это фантастическая работа. Я настроен серьезно", - сказал Гарри Реднапп. Как заявил Гарри Реднапп, ему импонирует то, что в Украине сейчас очень активно прогрессирует футбол, и есть хорошие молодые игроки, а также несколько хороших клубов. В частности, он отметил "Шахтер". Также британец отметил и несколько прекрасных украинских стадионов.

Гарри Реднапп признался, что на данный момент он ведет переговоры, но не знает, завершатся ли они успешно. В то же время, футбольный эксперт сказал, что, без сомнений, он очень заинтересован в этом.

Как сообщает Daily Mail, Пол Стретфорд, агент Реднаппа, поехал в Украину, чтобы вести переговоры с Федерацией футбола Украины.
Пол Стретфорд подтвердил информацию о таких переговорах с украинской федерацией футбола. В свою очередь, ФФУ тоже заявила о желании пригласить Реднаппа в качестве главного тренера сборной Украины.

По материалам УНИАН