"Реал" планирует покупку форварда "Тоттенхэма"

Автор
"Реал" планирует покупку форварда "Тоттенхэма"

В поисках нового поколения звезд мадридский "Реал" обратил внимание на нападающего "Тоттенхэма" и сборной Англии Гарри Кейна.

Уже в следующем месяце Роналду, главной звезде Королевского клуба, исполнится 31. Вдобавок будущее португальца находится под большим вопросом, Криштиану регулярно сватают в ПСЖ и назад в "Манчестер Юнайтед".

Как утверждают британские СМИ, "Реал" готовится к перестройке и собирается закупить очередную партию звездных игроков. Одной из приоритетных целей испанского гранда обещает стать 22-летний Кейн.

Стоит отметить, что у "Реала" сложились отличные отношения с президентом "Тоттенхэма" Даниэлем Леви, который в прошлом чрезвычайно выгодно продал в Мадрид Луку Модрича и Гарета Бэйла.

Сами "шпоры" также не оставляют незамеченным прогресс Гарри и в конце сезона собираются наградить его очередным контрактом. Ожидается, что Кейн войдет в число самых высокооплачиваемых игроков на "Уайт Харт Лэйн" вроде Уго Льориса, Кристиана Эриксена и Эрика Ламелы, которые зарабатывают 60-70 тыс. фунтов в неделю.

В данный момент Гарри помогает "Тоттенхэму" удерживаться в топ-4 Премьер-Лиги. Наличие или отсутствие путевки в Лигу Чемпионов может предрешить судьбу Кейна или, по крайней мере, повлиять на его трансферную стоимость, которую установит Леви для своего "постоянного клиента".