"Хетафе" одолел "Бетис"

В матче 19 тура испанской Примеры на "Колисеум Альфонсо Перес" местный "Хетафе" принимал севильский "Бетис".

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Отметим, что "синие" забили во втором тайме - на 57 минуте отличился Васкес.

Следует подчеркнуть, что встретились равные команды, однако немного больше удачи было все же на стороне "Хетафе". В составе "испанского "Челси" неплохую возможность имел Виктор Родригес, который мог записать гол на свой счет еще в первой 45-минутке, а в "Бетисе" в свою очередь Пиччини, Песселья и Н'Диайе не воспользовались своими моментами на все 100, но не сумели вырвать ничью.

Итак, после такого результата "Хетафе" поднимается на 12-ую строчку, а "зелено-белые" остаются 14-ми.