Бартулович о планах на вторую половину сезона

Бартулович о планах на вторую половину сезона

Полузащитник "Ворсклы" Младен Бартулович рассказал об отпуске и планах на вторую половину сезона.

С улыбкой на лице, на час раньше официально назначенного времени появился в холле стадионе центрального стадиона Младен Бартулович. Хорватский легионер признается, что за период отпуска успел соскучиться по работе и любимой игрой ...

- Младен, 38 дней отпуска - это много или мало?

- Как будто бы и много, но когда отпуск подходит к концу, то, наверное, хотелось бы еще несколько дней (улыбается). Уверен, что все уже соскучились по работе. Сейчас поздороваемся с ребятами, обменяемся эмоциями после отдыха и будем включаться в работу.

- Все, что хотелось увидеть во время отпуска, удалось реализовать?

- Да, все прошло максимально гладко. Отдохнули как надо. Сначала cлетали погреться у моря, а затем перенеслись в чешской столице Праге. В то время, когда мы туда прибыли, этот город был наполнен фантастической атмосферой. Нам с женой очень понравилось.

- Плана индивидуальной подготовки держался?

- Обязательно! Даже раньше приступил к работе! (смеется).

- С какими мыслями выходишь из отпуска, надежды на грядущий сезон?

- Знаю, что нас ждет интересное второй круг. Вся борьба, конечно, еще впереди. Недалеко от нас и третья строчка. Посмотрим, как будут складываться дела с успеваемостью других команд, а сами будем стараться играть на максимуме возможностей. Я думаю, у нас есть хорошие шансы на выполнение поставленных задач.