Ярмоленко: Пока официальных предложений в "Динамо" не поступало

Автор
Ярмоленко: Пока официальных предложений в "Динамо" не поступало

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко о своем возможном переходе в другой клуб.

- "Динамо" покинули два игрока группы атаки, с которыми вы успели сыграться: с одним чуть ли не с детства, с другим - в последние пару лет. Как это прокомментируете?

- Мне кажется, для ребят это плюс, потому что переход из украинского чемпионата в немецкий - несомненный шаг вперед. Рад за Артема Кравца и Юнеса Беланду: они очень хорошие футболисты, и, я уверен, в бундеслиге сумеют себя проявить.

- В продолжение этой темы, наверное, странно было бы не спросить о вашем собственном будущем. Вокруг огромное количество слухов, которые только вы способны развеять или подтвердить.

- Воспринимаю все эти разговоры с улыбкой - иначе не получается. Каждые полгода все происходит как под копирку, и у меня в голове, не взыщите, сформировались стандартные фразы, которые приходится повторять в каждом интервью.

- И нечего добавить?

- Рад был бы сообщить что-нибудь новое, однако новостей по-прежнему нет. Существует договоренность с президентом: если поступит предложение, которое устроит его и меня, он чинить препятствий переходу не станет. Но поскольку пока официальных предложений в "Динамо" не поступало, и говорить, мне кажется, не о чем.