Блохин дал свой прогноз на полуфинал Евро

Автор
Блохин дал свой прогноз на полуфинал Евро

По мнению тренера, фаворитов в полуфиналах нет.

По информации информационного центра "Украина-2012", Главный тренер сборной Украины считает, что в полуфиналах Евро, где, напомним, встретятся Испания с Португалией и Германия с Италией, явных фаворитов нет, однако в деталях на сегодняшний день поинтереснее выглядит немецкая команда.

"Не сказал бы, что Испания выглядит явным фаворитом в противостоянии с португальцами, - сказал Олег Блохин. – Их соперники показывают на чемпионате Европы добротный футбол. Во втором полуфинале также не все однозначно. В обеих встречах будет тяжелая борьба.

Испанию можно просчитать. Под их катание мяча команды могут подобрать ключи. Если удастся, то противостоять им будет проще, а это уже дает определенные шансы. Сложнее с Германией. Эта сборная играет в разнообразный футбол. У тренера Лева такой подбор исполнителей, что при необходимости он может перетасовать состав и игра команды кардинально изменится. Такое произошло во встрече с нами, когда вышли четыре новых игрока после перерыва и свели наше преимущество в счете на нет".