Команда из четвертой лиги Франции смогла победить экс-чемпиона страны

Настоящая сенсация случилась в Кубке Франции - любительская команда "Трелиссак" по пенальти переиграла "Лилль"

В Кубке Франции всегда есть место сюрпризам: любители из CFA (четвертый дивизион Франции) выбили "Лилль" (1:1, пен. 4:2), выйдя в 1/8 финала впервые в своей истории. "Доги" открыли счет благодаря голу Рони Лопеса, однако спокойно довести дело до логического конца подопечные Антонетти не смогли, пережив сущий кошмар.

Николя Каваньоль сравнял счет на 57-й минуте, и больше в этот вечер голов зрители не увидели. Хотя отличный шанс забить у "Лилля" был – Ясин Бензья не реализовал пенальти. С его же промаха началась и послематчевая нервотрепка для Антонетти…

Любопытная деталь. "Лилль" в третий раз вылетает с турнира после встречи с представителем CFA, больше остальных команд элиты в 21 веке.