"Динамо" готовится к игре с "Арсеналом"

Автор
"Динамо" готовится к игре с "Арсеналом"

В воскресенье состоится киевское дерби.

Киевское "Динамо" после последнего тура группового этапа Лиги Европы готовится к поединку Чемпионата Украины против киевского "Арсенала". Столичное дерби в 17 туре Чемпионата Украины по футболу состоится в воскресенье 25 ноября.

Сегодня "Динамо" (Киев) провело на своей базе в Конче-Заспе одну тренировку.

Игроки команды собрались в 11:00 на своей загородной базе, а через час вышли на  футбольное поле, которое, не смотря на ночные заморозки, было в хорошем состоянии.

В тренировке участвовали 16 полевых игроков клуба, а также 4 "динамовских"  вратаря.
Вместе с молодежной командой "Динамо" тренироваться отправились лишь Раффаэль, который недавно восстановился после травмы, а также Артем Кравец.

Кроме этого, по отдельной тренировочной программе под присмотром тренера Винченцо Пинколини работали Тарас Михалик, Владислав Калитвинцев и Нико Кранчар.

Из-за несеръезных повреждений на тренировке отсутствовали Айила Юссуф, Милош Нинкович и Леандро Алмейда. Тренировка длилась около часа.

В 1-й ее части футболисты "Динамо" разминались и работали с мячами, а во 2-й отыграли 3 мини-спарринга.

Сначала запланировали 2 отрезка мнни-спарингов, но поскольку так и не определился победитель, добавили 3-й длительностью в 5 минут.

После окончания тренировки Тайе Тайво, Браун Идейе, Данило Силва, Лукман Аруна, Адмир Мехмеди, а также некоторые другие посетили урок нашего языка.
Такое пожелание выразил Олег Блохин, чтобы все в команде понимали установку тренера.

В субботу команда еще проведет теоретическое занятие и тренировку на поле, а после этого будет продолжать готовиться к игре с киевским "Арсеналом".

По материалам сайта ФК "Динамо"