Игрок сборной Украины может переехать в Италию или Турцию

Автор
Игрок сборной Украины может переехать в Италию или Турцию

Полузащитник сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Роман Безус может сменить клуб из-за конфликта с тренером команды.

Игрок сборной Украины Роман Безус переживает не лучшие времена в карьере. Футболист столкнулся с недовольством главного тренера "Днепра" Мирона Маркевича, которое со временем переросло в конфликт, который открыто афишируется в СМИ. Действительно ли Безус виноват в том, в чем обвиняет его Маркевич, но во избежание очередного скандала в отечественном футболе (коих ныне хватает с головой - взять ту же ситуацию со "Сталью" или разногласия по регламенту будущего первенства) Безусу будет лучше уйти из клуба.

Случится ли это, или нет, неизвестно, однако интерес к хавбеку со стороны иностранных клубов действительно присутствует, сообщает телеканал "Футбол 1".    Правда, конкретные клубы не были названы.

Впрочем, Безус может вернуться и в полтавскую "Ворсклу", если ни один из зарубежных вариантов не устроит украинца. Ведь, теперь ясно, что главный тренер "Днепра" совсем не рассчитывает на Романа, несмотря на значительный кадровый дефицит в команде, который намечается сейчас и может превратиться в грустную тенденцию.