Ибрагимович отличился не только голами, но и бутылкой (Видео)

Автор
Ибрагимович отличился не только голами, но и бутылкой (Видео)

После 2-хматчевой дисквалификации футболист почувствовал себя хозяином поля.

Шведский футболист Златан Ибрагимович в последнем матче "ПСЖ" против аутсайдера "Труа" отличился не только на поле. Он запомнился болельщикам как результативной игрой после 2-матчевой дисквалификации, так и традиционными выходками вне футбольного поля.

Нападающий сборной Швеции, который сейчас защищает цвета французского "ПСЖ", отличился не только 2-мя забитыми голами и 2-мя голевыми передачами, но и инцидентом с водой.

Как сообщают иностранные СМИ, Златан проявил свой конфликтный характер, когда ожидал своего выхода на поле возле боковой линии. Так, швед решил напиться водички. Когда 4-й арбитр матча разрешил ему вернуться в игру, то Златан не обратил на это никакого внимания и продолжал пить воду. Не помогло и то, что рефери даже попытался забрать бутылку с водой. Ибрагимович ответил лишь злобным взглядом. Футболист вернулся в игру лишь тогда, когда полностью опустошил бутылку.

Напомним, что в последнем мачте "Пари Сен-Жермен" на своем поле разгромил "Труа" со счетом "4:0" и снова лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции.

По материалам terrikon.com