Олега Гусева выписали из больницы

Автор
Олега Гусева выписали из больницы

Олег Гусев покинул клинику "Борис".

В понедельник днем полузащитник "Динамо" Олег Гусев покинул клинику "Борис", в которую, как ранее сообщалось, попал сразу после воскресной игры "Динамо" - "Арсенал".

При выписке из клиники игроку была выдана справка следующего содержания: "Олег Гусев находился на обследовании и стационарном лечении в клинике "Борис" с 19:15 25 ноября по 13:00 26 ноября. Установленный диагноз – синдром раздражения толстой кишки, острый гастрит, интоксикационный синдром. Пищевое отравление под вопросом. После проведения лечебных и диагностических мероприятий состояние пациента улучшилось, и он был выписан из клиники "Борис" в удовлетворительном состоянии. Олег Гусев переведен на амбулаторное лечение под наблюдением врачей ФК "Динамо".

Как сообщил врач "Динамо" Леонид Миронов, планируется, что во вторник Олег Гусев на базе в Конча-Заспе совершит пробежку, а сроки возвращения футболиста к тренировкам в общей группе станут известны, исходя из динамики его реабилитации. Не исключено, что Гусев успеет восстановиться к пятничной игре чемпионата Украины против "Говерлы".