Андрей Ярмоленко остается в "Динамо" еще до лета

Автор
Андрей Ярмоленко остается в "Динамо" еще до лета

Агент Андрея Ярмоленко заверил, что футболист остается в "Динамо".

Агент вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий рассказал о том, что футболист останется в Киеве до конца сезона, а летом возможно осуществит трансфер.

"Все предложения были на уровне разговоров. К Андрею всегда много интереса, вокруг него всегда ажиотаж, часто рождаются слухи - и в этом нет ничего удивительного, все-таки он ключевой игрок "Динамо" и один из лидеров сборной, находится всегда на виду, плюс это футболист, который все время прогрессирует", - говорит агент.

По словам В.Шаблия "до лета футболист будет радовать своей игрой столичных болельщиков, а летом будет видно, какие варианты появятся. Через полгода может быть все что угодно. Интерес от различных клубов не пропадает, поэтому я постоянно веду переговоры".

Ранее была информация о том, что "Арсенал" начал переговоры с "Динамо" о трансфере А.Ярмоленка. Киевляне рассчитывают получить за 26-летнего полузащитника не менее 30 млн евро.

В нынешнем сезоне А.Ярмоленко провел за "Динамо" 22 матча во всех турнирах, забив 13 мячей и отдав 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020 года.