"Манчестер Сити" рассматривает Виллиана

Автор
"Манчестер Сити" рассматривает Виллиана

Донецкий бразилец продолжает пользоваться популярностью у западных клубов.

О своем интересе к Виллиану уже неоднократно заявляли "Тоттенхэм", "Челси" и даже миланский "Интер", однако в последнее время в числе претендентов на полузащитника оказался еще один серьезный игрок на трансферном рынке - "Манчестер Сити".

После того, как "Шахтер" уверенно вышел в плей-офф Лиги чемпионов, выбравшись из группы с "Челси" и "Ювентусом", заинтересованность Горожан в услугах бразильца еще больше возросла. Роберто Манчини, как сообщает британская пресса, видит в Виллиане того самого игрока, который поможет его команде, наконец, преодолеть групповой этап ЛЧ после 2-х подряд лет разочарований.

Согласно последним данным, итальянский наставник "МанСити" уже отправил своего главного "шпиона" - Гари Уортингтона - вживую понаблюдать за полузащитником. Поскольку до лета "Шахтер" теперь уже точно не станет продавать одного из своих лидеров, целью Манчини является обновление данных по Виллиану. Если скауты Горожан будут все так же впечатлены игрой бразильца, то наставник манкунианцев в кратчайшие сроки намерен донести информацию о необходимости трансфера атакующего хава до арабских владельцев клуба.